Organização

JUG Leader: Carlos Fernando Gonçalves
carlosfg@javanoroeste.com.br
Coordenador de Projetos: Thiago Galbiatti Vespa
thiagovespa@javanoroeste.com.br
Coordenador de Divulgação e Marketing: Rodrigo Gonçalves Constantino
rodrigo@javanoroeste.com.br
Coordenador de Educação e Treinamentos: Marli Esprega Gonçalves
marliespregag@javanoroeste.com.br
Coordenador do Java Noroeste em Votuporanga: Juliana Zucatto Fantini
jujufantini@gmail.com
Coordenador do Java Noroeste na UNESP em Presidente Prudente: Ricardo Liyushiro Chikasawa Ricardo.Chikasawa@sun.com
Coordenador do Java Noroeste na UNIP(São José do Rio Preto): Cássio Alexandre de Sousa cassio.army@yahoo.com.br
Coordenador do Java Noroeste em Jales: Tiago Ribeiro Carneiro
tiago.rib@gmail.com
Coordenador do Java Noroeste em São Carlos: Matheus Santana
matheus.santana@sun.com
Coordenador do Java Noroeste em Fernandópolis: Ryan Bruno C Padilha
ryan.padilha@gmail.com
Coordenador do Java Noroeste Bauru: Elaine Cecília Gatto
elainececiliagatto@gmail.com
Coordenador do Java Noroeste FATEC de São José do Rio Preto: Renato Jean Valsesia Christino
renato.valsesia@gmail.com
Coordenador do Java Noroeste na UNESP em Rio Preto: Thiago da Silva Gonzaga
thiago.gonzaga@sun.com
Coordenador do Java Noroeste em Rio Preto: Thiago Galbiatti Vespa
thiagovespa@javanoroeste.com.br